Новый Volkswagen Tiguan: несколько изображений

vw tiguan new


Выпуск второго поколения Volkswagen Tiguan взял свой старт в 2016 году. Экстерьер автомобиля довольно консервативен. Производитель, судя по представленным концептам, решил сделать его более агрессивным. Фото модели еще нет, однако существует ряд изображений, помогающих составить представление о внешнем виде будущей новинки, на основе это изготовлены 3D модели новой машины.

Кузов

Специалисты предполагают, что новый Тигуан существенно изменит линию крыши. Кузов кроссовера получит компоновку «купе». Внутреннее пространство автомобиля пострадать от этого не должно: «заваливаться» крыша начнет только в районе багажного отсека, чем сохранит количество свободного места для пассажиров обоих рядов.

vw tiguan new

Производитель рассчитывает увеличить задний свес багажника, обеспечив достаточное пространство для укладки вещей. На кузове авто возможно появление изогнутой поясной штамповки, которая подчеркнет объем колесных арок и сделает внешний облик модели более оригинальным. На корме могут появиться новые фары, изготовленные модным единым блоком.

Салон

Внутри разительных изменений не ожидается. Салон современного Volksvagen Tiguan – образец высочайшей эргономики и функциональности. В нем применяются только качественные отделочные материалы, хорошо зарекомендовавшие себя на более статусных моделях.
Приборное наполнение авто, также сохранит нынешний вид. Яркие мультимедийные системы, в том числе, имеющие крупные дисплеи планшетного типа, обеспечивают водителя всем необходимым: навигацией, возможностью сопряжения с мобильными телефонами, качественным воспроизведением музыки и видео всех форматов.

Технические характеристики

Основой для третьего поколения Tiguan с высокой долей вероятности станет модернизированная платформа MQB. Моторы будут позаимствованы у обновленных Volkswagen Golf. Ожидается появление и гибридных вариантов. Отдельно планируется выпустить заряженные серии R, оснащенные 2-литровыми турбированными агрегатами, способными отдавать на выходе до 350 лошадей.

Цены

Нынешнее поколение кроссовера предлагается по цене от 1,5 миллионов рублей. В начальной комплектации автомобиль оснащен 125-сильным двигателем TSI, объемом 1,4 литра, и передним приводом. Полноприводные модификации, подразумевающие сочетание коробок DSG с моторами, развивающими 150 и 220 лошадиных сил, оцениваются в 1,9 и 2,6 миллиона соответственно.
Сомнительно, что политика немецкой компании изменится. Новая модель станет предлагаться в тех же ценовых границах, рассчитанных на автолюбителей со средним уровнем достатка.
О точных сроках представления Volkswagen Tiguan 3-го поколения точной информации пока нет. По предварительным ожиданиям, автомобиль увидит свет не раньше 2022 года.

Возврат к списку

Получить консультацию
Оставьте свои контакты или позвоните:
8 (987) 029 81 47
Отзыв Нина
Клиент Нина

16 марта 2019

https://vk.com/beznosova_nina

Посещала множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от этого. Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких- то лишних работ. Директор, очень ответственный, благодарна ему !Хороший автосервис, советую!

Отзыв Сергей
Клиент Артур

29 января 2019

https://vk.com/id3006478

Хотел бы отметить менеджера Алексея за терпение! В течении 3х недель выбирал запчасти на свою «старушку», денег лишних нет, потому и скрупулёзно искал где дешевле можно найти хорошее качество. По итогу все у них заказал, с их скидкой получился самый дешёвый вариант

Отзыв Алекс
Клиент Александр

22 марта 2019

https://vk.com/yanzin

Записался в Эверест на замену масла в акпп автомобиль школа октавия а5 2012гв, заранее масло брать не стал, поскольку не знал сколь масла понадобится, благо масло у них всегда есть в наличии. Сделали частичную замену, по моей просьбе процедуру повторили, ушло где то 7.5 литров. Теперь автомат стал заметно плавнее! Весной заеду на замену масла в двс, надеюсь и впредь не подведут!

Отзыв Артур
Клиент Сергей

12 января 2019

https://vk.com/id110159436

Доброго времени суток! Проблемы с автомобилем начались достаточно давно, двигатель плохо «тянул», масла «съедал» все больше, обильно заливая все под капотом, к тому же добавились проблемы с холодным запуском. По совету товарища обратился в Эверест, к его знакомому мотористу. Провели дефектовку, составили смету по работам и материалам. В течении 3 дней, пока отмывали «башку», пришли все запчасти. Через неделю уже ехал по своим делам на «новом» двигле))). Замечу один момент: спустя две недели после окончания работ, позвонил мастер с Эвереста и настоял на контрольном осмотре двигателя после капитального ремонта! Делайте выводы))), всем добра!)))

Отзыв Артур
Клиент Валерий

3 февраля 2019

Всем доброго дня!! Мне очень понравился подходят к делу: Сразу сказали, что надо сделать по регламенту, необходимые запчасти знают наизусть , так держать, с уважением Валерик))

Фото салона

Подпишитесь на рассылку новостей нашей компании

Горячая линия

8 (987) 029 81 47